H e
с

Хоккеисты «Чайки» вырвали победу у «Омских Ястребов»

Хоккеисты «Чайки» вырвали победу у «Омских Ястребов»

Фото: Сергей Аристов

Победу нижегородцам принёс Макар Ополинский

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В понедельник торпедовская молодёжка забросила решающую шайбу за 3 минуты 7 секунд до конца основного времени.

Итог матча – 4:3 (2:1, 0:2, 2:0). Голы у хозяев площадки забили Владислав Мишин, (1:1), Арсений Бессонов, Ян Мельников и Макар Ополинский. Впервые в сезоне за «Чайку» сыграл нападающий Кирилл Свищёв, который был задействован в фарм-клубе «Торпедо». Защищать последний рубеж тренеры доверили Марату Сабитову. По броскам в створ омичи опередили нижегородцев – 34:27. В КРК «Нагорный» было 750 зрителей.

Во вторник конкуренты по дивизиону «Золотой» Восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги снова сойдутся на проспекте Гагарина.

В турнирной таблице дивизиона «Омские Ястребы» и «Чайка» занимают соответственно четвёртое и пятое места – 36 и 32 очка. При этом за плечами у сибиряков на один матч больше – 26 против 25.

6+

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки