Хулиганов, устроивших стрельбу около школы, отпустили под подписку о невыезде
Полиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы около школы на улице Тонкинской 1 марта. В отношении двоих участников конфликта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Напомним, утром 1 марта на Московском шоссе недалеко от школы № 121 прозвучал выстрел. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, произошел конфликт между несколькими гражданами, один их них был ранен из травматического оружия. Сотрудники полиции задержали двоих граждан, 27 и 53 лет. Ведется следствие.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru