H
H e
S L n s
с

Имена идеальных матерей

Имена идеальных матерей

Фото: pixabay.com

Чувство материнства заложено в каждой женщине

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Чувство материнства по своей природе заложено в каждой женщине. Но даже среди них есть идеальные. Подробнее об именах идеальых матерей рассказал сайт Infox.ru.

Александра

Женщины с этим именем умеют сочетать карьеру и семью. Благодаря своему умению перестраиваться, они на работе могут быть строгими начальницами, а приходя домой, превращаются с мягких и добрых мамочек.

Александра моментально забывает об усталости, видя своих деток. Их воспитание для нее только в радость.

Антонина

Тоня рассудительна и мудра, причем, эти качества начинают проявляться в ней еще в раннем детстве. Даже играя в куклы, Тоня строит планы, ругает куклу-дочку за плохое поведение, и укачивает спать почти по-настоящему.

Становясь мамочки, взрослая уже Антонина всегда старается быть в курсе жизни своих детей, не ограничиваясь лишь стиркой, готовкой и проверкой уроков.

Анастасия

Женщины с этим именем отличаются серьезным подходом к любому делу и невероятной надежностью. Они заранее строят планы, в том числе, личные, а затем четко их выполняют.

Возможно, в них не хватает романтики, и где-то даже нежности. Но к воспитанию своих детей Анастасии подходят ответственно, стараясь, чтобы из них выросли не только хорошие, но и умеющие найти свое место в жизни люди.

Мария

Эти женщины просто созданы для семейной жизни. Они легко сносят все тяготы, которые жизнь укладывает на их плечи, и никогда не отступают перед трудностями.

При этом, имея спокойный, легкий и добродушный нрав, готовы превратиться в тигриц, если их близким, особенно детям будет грозить какая-то опасность.

Наталья

Честные и преданные своей семье женщины с этим именем, они особенно трепетно относятся к своим чадам. Наташи готовы бросить все дела и лететь к детям, если существует хотя бы малейшая угроза их благополучию.

Эти мамочки так на всю жизнь ими и остаются. Даже когда дети уже давно стали взрослыми и самостоятельными, для них они все те же несмышленые малыши, что были когда-то.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::