Из ТЦ «Небо» эвакуировали 2,5 тысячи человек после сообщения о бомбе
Сегодня в ГУ МЧС по Нижегородской области вновь поступил анонимный звонок о взрывном устройстве, которое якобы находилось в ТЦ «Небо». На место сразу выехали службы экстренного реагирования и эвакуировали 2,5 тыс. человек. Среди них было 320 детей.
- Сотрудниками Управления Министерства внутренних дел России по Нижнему Новгороду проведено обследование здания. Взрывное устройство не обнаружено. Работы завершены в 18:30, — сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области.
Ранее «Нижегородская правда» рассказывала, что на дзержинском «Кристалле» обнаружили предмет, похожий на снаряд.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru