Из-за детской шалости в Бутурлине сгорело здание
Здание на улице Пристанционной в Бутурлине уже достаточно давно не эксплуатировалось, но двое 10-летних местных жителей часто приходили туда играть. В очередной раз взяли с собой спички и подожгли стоявшую на полу банку с краской. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Нижегородской области.Краска мгновенно воспламенилась. В итоге огонь охватил площадь в 100 квадратных метров. К счастью, сами мальчики не пострадали.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров