H e
с

Из-за неудачного маневра водителя «ГАЗели» закрыли Заречный рынок

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В субботу, 22 апреля, на Заречном рынке в Нижнем Новгороде произошло ЧП. Утром водитель «ГАЗели» сдавал назад и снес сразу две опоры освещения. По словам очевидцев, к месту происшествия выехали сотрудники МЧС, а саму торговую площадку закрыли.

Звонок о происшествии поступил спасателям в 8.45 утра. Те немедленно выехали на рынок.

«На место выезжала одна единица техники, 6 человек, — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. — Проводили исключительно сбор информации, другая помощь сотрудников МЧС не потребовалась».

К счастью, помощь никому не понадобилась

К счастью, пострадавших в результате инцидента не оказалось. Сейчас специалисты пытаются устранить все неполадки.

Напомним, на рынке «Заречный» обнаружили неожиданную находку — металлический предмет, похожий на мину. В итоге было установлено, что опасности он не представляет.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки