Из-за парты – на лыжи
Более 200 учеников из школ Нижнего Новгорода и области вышлина лыжню в минувший четверг.Соревновались подростки 14 – 15 лет и младше. Дистанции – одини два километра. Юным лыжникам пожелал удачи руководитель нижегородскогорегионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта, заместительпредседателя областного парламента Евгений Морозов.За главный приз боролись 23 команды. Первый приз увезлакоманда павловской школы № 16. «Серебро» – у школы № 85 Сормовского районаНижнего Новгорода. Третье место – у села Архангельское Шатковского района.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров