H
H e
S L n s
с

«Как в страшном кино»: Екатерина Одинцова рассказала, как познакомилась с Борисом Немцовым

«Как в страшном кино»: Екатерина Одинцова рассказала, как познакомилась с Борисом Немцовым

Фото: Instagram.com/odintsovaprtrend

Историю знакомства звезда ТВ опубликовала в Instagram

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Екатерину Одинцову потянуло на откровения. Известная телеведущая решила рассказать истинную правду о том, как на самом деле познакомилась с Борисом Немцовым.

Историю знакомства Екатерина Одинцова опубликовала в Instagram. Наша знаменитая землячка призналась, что впервые Борис Немцов увидел её по телевизору. Но сначала всё по порядку.

«В желтой прессе можно найти огромное множество версий того, как я познакомилась с отцом моих детей Борисом Немцовым. Он в ту пору был 33-летним губернатором Нижегородской области, а я — 21-летней телеведущей, которая читала программу передач и прогноз погоды и которую знал весь город.

Каких только версий я не слышала и не читала! Одна из обиженных на нас женщин даже придумала историю, якобы я была политическим обозревателем, ездила с Борисом по району и однажды вошла в его номер голой. Слушать это смешно, опровергать — глупо, но я решила всё-таки нарушить давний обет молчания и рассказать правду. А то вдруг наивные девчонки и правда подумают, что можно завоевать сердце красивого, умного и популярного у дам мужчины таким дурацким способом.

Так вот, разочарую: женщину, которая легко достаётся, так же легко забывают. В нашей истории всё было, как в кино. В страшном», — написала Екатерина Одинцова в Instagram.

Екатерина Одинцова, Борис Немцов и их сын Антон
Екатерина Одинцова, Борис Немцов и их сын Антон
Фото: Instagram.com/odintsovaprtrend

По словам Екатерины Одинцовой, Борис спас ей жизнь. «Впервые Борис Немцов увидел меня по телевизору. Мне было 19 и я читала репертуар кинотеатров в эфире самого популярного Нижегородского телеканала. И так длилось два года: трижды в неделю я мелькала на экране. А потом он узнал из новостей, что хорошенькая дикторша попала в аварию и находится в реанимации. Местные газеты писали, что у меня изуродовано лицо и что я вряд ли выживу. Это было правдой. Мне сопереживал весь город. Меня любили зрители и очень жалели. Ещё бы, была такая молоденькая и хорошенькая — и в момент всё разбилось», — добавила наша знаменитая землячка.


Борис Немцов узнал о происшествии и вызвался помочь Кате. «На ближайшем совещании губернатор спросил у главного медика области, как дела у Кати Одинцовой и нужна ли помощь. Тот пообещал узнать. В больнице, где меня тогда лечили, порадовать ничем не смогли: мои травмы были таковы, что меня готовили к трепанации черепа, чтобы перевязать разорванную левую сонную артерию. После этого правая часть тела осталась бы парализованной. Меня готовили к операции, зажимали сонную артерию на пару минут, пока я не теряла сознание. Я знала правду. Я была готова. Только было жаль сбривать волосы», — резюмировала Екатерина Одинцова в Instagram.

Екатерина Одинцова подарила Немцову двоих детей: сына Антона и дочь Дину.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что Екатерина Одинцова поделилась рецептом рыбы под солёной «шубой».

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::