H e
с

Канадец Фейнстра столкнулся с трудностями в подтверждении российской сим-карты

Канадец Фейнстра столкнулся с трудностями в подтверждении российской сим-карты

Фото: стоп-кадр из видео / Countryside Acres

Канадец пожаловался на то, что сервис "Госуслуги" сделан полностью на русском языке

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Канадская семья Фейнстра, переехавшая в Нижегородскую область, столкнулась с новыми проблемами. Глава семьи поделился своим мнением о «Госуслугах» и способах оформления российской сим-карты. Новое видео блогера появилось на канале Countryside Acres.

Недавно семья Фейнстра рассказала о покупке новой сельскохозяйственной техники. По словам главы семейства, в Канаде можно легко купить подержанную технику за низкую стоимость на аукционах, в отличие от России.

Кроме того, блогер рассказал о новых правилах для иностранцев, которые ввели в России. С 1 июля граждане других стран должны подтверждать свои сим-карты с помощью биометрии в «Госуслугах». Канадец пожаловался на то, что сервис сделан полностью на русском языке — ему приходится переводить все данные вручную.

Ранее канадские блогеры показали, как строят волейбольную площадку у себя на участке в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки