H e
с

Марк Эйдельштейн попал в рейтинг успешных россиян «30 до 30» от Forbes

Марк Эйдельштейн попал в рейтинг успешных россиян «30 до 30» от Forbes

Фото: Александр Воложанин

Международным прорывом в карьере Эйдельштейна стало его участие в съемках фильма "Анора"

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородcкий актер Марк Эйдельштейн вошел в лонг-лист рейтинга Forbes «30 до 30». В него попали перспективные россияне до 30 лет. Номинанты были опубликованы на сайте проекта.

Лонг-лист рейтинга «30 до 30» состоит из 100 номинантов, которые добились профессионального успеха в разных сферах деятельности. 23-летний нижегородец Марк Эйдельштейн попал в раздел «Искусство» наряду с российскими художниками и фотографами. Составители списка уточнили, что международным прорывом в карьере Эйдельштейна стало его участие в съемках фильма «Анора» (18+). Летом жюри проекта выберет из 100 участников только 30 самых успешных молодых россиян — по три победителя в 10 категориях.

Напомним, что кинофильм Шона Бейкера «Анора» стал фаворитом кинокритиков на Каннском фестивале и на премии «Оскар» в этом году.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что Марк Эйдельштейн дал большое интервью в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки