H e
с

Маршрут Москва — Нижний Новгород вошел в топ‑3 дешевых авианаправлений в 2021 году

Маршрут Москва — Нижний Новгород вошел в топ‑3 дешевых авианаправлений в 2021 году

Фото: Александр Воложанин

Средний чек по направлению Москва—Нижний Новгород упал на на 17-19%

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Маршрут Москва — Нижний Новгород вошел в топ‑3 дешевых авианаправлений в 2021 году. Об этом рассказали аналитики сервиса Туту.ру.

В рейтинг самых подешевевших авианаправлений вошли маршруты, средний чек которых за год снизился от 12% до 25%.

На 24 – 25% меньше стали средние чеки за перелеты из Уфы в Екатеринбург и из Москвы в Барнаул.

Также на 17 – 19% упали средние чеки за авиабилеты по направлениям Москва — Нижний Новгород, Сочи — Воронеж, Сочи — Саратов, Санкт-Петербург — Барнаул и другие.

Кроме того, на 12 – 15% сократился средний чек за перелеты из Санкт-Петербурга в Нижневартовск, из Москвы в Томск, из Сочи в Белгород. А также по направлениям: Сочи-Калининград, Тюмень — Белоярский, Москва — Апатиты, Санкт-Петербург — Томск, Сочи — Краснодар, Москва — Саранск, Симферополь – Саратов, Москва — Липецк.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что Нижний Новгород вошел в ТОП‑3 популярных ж/д направлений в 2021 году.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки