H e
с

Мэр Дзержинска Клинков прокомментировал атаку БПЛА на регион

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Власти Нижегородской области уточняют информацию о повреждениях инфраструктуры после атаки БПЛА в регионе. С ночи, в частности, в Дзержинске работает оперативный штаб, сообщил мэр Михаил Клинков.

«В режиме реального времени оценивали поступающую информацию об атаке БПЛА. Пострадавших нет – и это самое главное! Информация о повреждениях инфраструктуры уточняется. Мы координируем работу по оценке ущерба и устранению последствий», — пояснил Клинков.

Он также напомнил, что распространение фотографий и видео с мест событий строго запрещено, так как подобные публикации могут помочь противнику в координации действий. В случае возникновения вопросов или экстренных ситуаций нижегородцы могут обращаться по телефону горячей линии: 8 (8313) 39 – 09-00 или по единому номеру 112.

Напомним, что минувшей ночью 19 августа силы Минобороны РФ, Росгвардии и бойцы отряда «Барс НН» ночью отразили атаку 52 беспилотных летательных аппаратов на Нижегородскую область. По предварительным данным, пострадавших в результате атаки нет. Падение обломков сбитых БПЛА вызвало повреждения двух частных домов, надворных построек и автомобилей, а также остекления многоквартирного дома. Информация о нанесённом ущербе уточняется.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки