H e
с

Михаил Клинков рассказал о фестивале «Приближая Победу»

Михаил Клинков рассказал о фестивале «Приближая Победу»

Фото: Пресс-служба администрации Дзержинска

Дзержинцы пришли на концерт семьями

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Глава города Михаил Клинков рассказал об областном фестивале военно-патриотической песни «Приближая Победу».

«В 12‑й раз в Дзержинске проходит областной фестиваль военно-патриотической песни «Приближая Победу». С трех часов дня и позднего вечера на сцене Центрального городского парка культуры и отдыха выступят более четырехсот артистов самого разного возраста, а завершится вечер акцией «Свеча памяти», к которой, я уверен, присоединятся дзержинцы.

В Центральном парке уже чувствуется атмосфера грядущего праздника. Тон всему задает огромная инсталляция на входной арке в виде символа мужества и героизма – скульптуры «Родина-мать зовёт!».

Дзержинцы пришли на концерт семьями. Среди выступающих большое количество воспитанников детских садов и младших школьников.

Военные песни, которые сегодня звучали со сцены, еще раз напоминают о том, что 80 лет назад Победа была завоевана великой ценой, большим подвигом. Среди зрителей фестиваля – фронтовик, Почетный гражданин Дзержинска Александр Фёдорович Вагин.

Сердечная благодарность всему поколению, подарившему нам Победу!

Мы гордимся нашими защитниками! Точно так же мы гордимся теми, кто сегодня отстаивает мир и покой нашей страны, – участниками специальной военной операции!

Всем хорошего настроения!

С наступающим праздником!».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки