Нижегородца оштрафовали по семи статьям за дрифт на площади Минина и Пожарского
Молодого дрифтера оштрафовали по семи статьям на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.
Ранее в Сети опубликовали видеоролик, на котором неизвестный «давал боком» на центральной площади города на красном автомобиле 9 сентября 2026 года. В итоге полицейские смогли быстро установить его личность — им оказался 23-летний мужчина. Его задержали и составили в его отношении семь протоколов, в том числе за езду без прав, выезд на встречную полосу, управление незарегистрированным авто и загрязнение проезжей части.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пять человек погибли при пожарах на прошлой неделе в Нижегородской области.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

