На АЗС в уфимском Затоне произошла массовая драка
Накануне вечером на автозаправочной станции в Затоне, одном из районов Уфы, вспыхнул конфликт, который быстро перерос в массовую драку. Причиной столкновения, по информации из социальных сетей, стал спор между водителями из-за места в очереди.
Как сообщает «Башинформ», в потасовке участвовали не только мужчины, но и женщины.
По предварительным данным, один из участников драки воспользовался перцовым баллончиком, распылив его. Однако, как проинформировали в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан, информации о пострадавших, обратившихся за медицинской помощью, пока не поступало. До прибытия полицейских на место происшествия участники инцидента скрылись.
В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства случившегося и найти всех участников конфликта.
Как ранее сообщалось на сайте pravda-nn.ru, трёх нижегородских автомобилистов оштрафовали за нарушения в очередях на АЗС.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


