На развитие производства
Нижегородская область получит более 255 млн рублей из федерального бюджета на региональные программы сельского хозяйства в 2012 году.Об этом сообщается на сайте российского правительства.Субсидии предназначены для софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с поддержкой экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства. Из выделенных региону средств 8,625 млн рублей пойдут на развитие молочного скотоводства, 247,025 млн рублей – на развитие сельскохозяйственного, перерабатывающего, снабженческо-сбытового производства.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров