H e
с

Названа причина пожара в доме на проспекте Молодежный

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пожар в квартире дома на проспекте Молодежный произошел, предположительно, по вине 3‑летнего ребенка. Мальчик проснулся раньше всех, взял зажигалку и поджег вещи. После чего испугался и залез под кровать. 

Напомним, квартира на 6‑м этаже дома на проспекте Молодежный загорелась сегодня утром, 3 декабря. Пожарные спасли мать и двоих детей. Еще одного ребенка без сознания передали медикам.

Как пояснили в ГУ МЧС по Нижегородской области, 37-летнюю женщину, а также 6‑летнюю девочку, мальчиков 3 и 12 лет госпитализировали. Еще 10 человек, в том числе 2 детей, эвакуировали на улицу по лестничным маршам.

Отмечается, что в квартире не был установлен пожарный извещатель.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пожар в доме с печным отоплением потушили на Автозаводе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки