H
H e
S L n s
с

Названы 5 знаков, которые указывают на скорую смерть

Названы 5 знаков, которые указывают на скорую смерть

Фото: infox.ru

Многие люди задаются вопросом, что же влияет на исход событий

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

История насчитывает миллионы случаев, когда люди избегали смерти совершенно случайно. Например, что вы скажите на счёт тех 18 человек, кому не удалось купить билет на трагично затонувший «Титаник»?

Многие люди задаются вопросами: что же влияет на исход событий, можно ли опередить смерть и избежать ее? Infox.ru подготовил список 5 знаков, которые подскажут вам, что что-то не так.

1. Вещие сны
Все мы знаем, что человеческий сон не изучен до конца. И все мы догадываемся, что некоторые сны приходят к нам не просто так. Например, когда снится кто-то из уже погибших людей. Такие сны опасны. Особенно если вы радушны с ними: приглашаете их к себе, зовёте в гости и т.д.
Специалисты считают, что через такие сны усопшие зовут в мир иной. Такие сны, где человек видит себя похороненным, истекающим кровью или с выпадающими зубами, также не сулят ничего хорошего.
После таких снов эксперты рекомендуют с осторожностью относится ко всему , что происходит в жизни и беречь себя.

2. Линия жизни
Эта линия расположена у каждого человека на ладони рядом с большим пальцем.
Если это линия неровная и прерывистая, значит, что в жизни предстоит много бед и разочарований.
Но ещё хуже, если это линия обрывается в той или иной часть ладони. Это знак, что смерть настигнет в раннем возрасте.
А если вокруг этой линии круги, то быть страшной и мучительной болезни, которая в конце концов приведёт к смерти.

3. Иконы
Если икона упала, значит быть большой беде. Наши предки после такого знака ходили в церковь, прося усопших оставить их в покое.

4. Птицы
Если в дом залетела птица — это дурной знак. В таком случае пернатых нужно, словно беду, выгнать наружу.

5. «Нехорошее» время
Расположение планеты Меркурий также может указывать на плохое положение вещей. Если Меркурий движется по ретроградной орбите (относительно Земли), то это может говорить либо об аварии, либо о катастрофе, либо какой-либо травме и тому подобном.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::