H e
с

Нижегородец попался на краже забытых в банкомате денег

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде в некрасивую историю попал 68-летний житель Автозаводского района. Пенсионер увидел забытые в купюроприёмнике 13 тысяч рублей и взял их себе.

Деньги однако не упали с неба, у них был владелец. И он обратился в полицию.

Мужчина сообщил, что решил снять деньги в банкомате, расположенном в магазине по улице Дьяконова. В итоге карту 32-летний нижегородец забрал, а про деньги забыл.

Было возбуждено уголовное дело о краже. Как рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД, сотрудники уголовного розыска задержали 68-летнего местного жителя. Пенсионер повинился: чужие деньги действительно взял. И уже успел потратить.

Теперь нижегородец обвиняется в краже.

В полиции напомнили: найденные вещи, деньги нужно возвращать владельцу. Если же он неизвестен, — сообщать в полицию.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки