H e
с

Нижегородец скончался после падения в шахту лифта в Павлове

Читайте в MAX Перейти в Дзен

49-летний работник скончался после падения в шахту лифта в Павлове. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции в Нижегородской области.

Происшествие случилось 15 декабря в доме на Советской улице. Два специалиста ООО «ПавловоЛифтСервис» приехали на проведение работ по ТО и ремонту лифта. Во время отпирания дверей шахты лифта мастер упал со второго этажа и получил множественные травмы, переломы и травматический шок.

19 декабря пострадавший скончался от полученных травм в больнице.

Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет обстоятельства несчастного случая. Начато расследование.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что один человек пострадал при ЧП на заводе по производству спирта в Дзержинске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки