Site icon Нижегородская правда

Нижегородка Галина Лямина выиграла 300 тысяч рублей и прошла в финал шоу «Конфетка»

Нижегородка Галина Лямина выиграла 300 тысяч рублей в шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ. Впечатлениями победительница поделилась в соцсетях.

Галина Лямина — участница музыкальной группы «Линкор», композитор и автор песен. Группу пригласили на шоу «Конфетка», где знаменитости делают каверы на веселые клипы.

«Я думала идти или нет, так как нечасто где-то снимаюсь, и было страшно. Но раз уж делаю треки для других артистов, то надо иногда чувствовать, что такое быть артистом, и куда-то вылазить из дома. Зря волновалась, всё прошло очень даже позитивно», — поделилась Галина Лямина.

Произведение нижегородки исполнила Карина Кокс.

«Про то, кто будет петь наши песни, мы не знали. Версия Карины Кокс мне понравилась. У номера была мощная энергетика», — прокомментировала автор.

Песня «Зинаидовый рай» группы «Линкор» оказалась лучшей в выпуске. Победители прошли в финал и получили 300 тысяч рублей.

«На победу я особо не рассчитывала. Мне кажется новые версии треков все были качественные. Вообще не люблю творчество оценивать по параметрам «лучше»/«хуже». С участниками мы тоже шутили и подбадривали друг друга, так как все не очень медийные и не привыкли сниматься», — победительница.

Также в шоу участвовал нижегородец Станислав Солодовников с песней «Юпитер и стразы». Ее перепела Лариса Долина.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что победитель шоу «Молодые ножи» Андрей Сулима рассказал, почему поваров-мужчин больше, чем женщин.

Exit mobile version