H e
с

Нижегородка убила мужа из ревности

Нижегородка убила мужа из ревности

Фото: Александр Воложанин

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородка убила мужа из ревности.

Кровавая драма разыгралась в Городце, в доме по улице Новой. Как сообщили в региональном СУ СКР во время семейной ссоры 41-летняя жена ударила ножом мужа, который был старше её на восемь лет. Ранение в грудь оказалось смертельным.

Следователям женщина призналась, что заподозрила мужа в неверности. Ссора по этой причине вспыхнула между супругами также за день до трагедии. Тогда женщина угрожала мужу бензопилой.

Ранее к уголовной ответственности ревнивица не привлекалась. За убийство суд приговорил её к 7 годам 7 месяцам колонии.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки