Нижегородская бадминтонистка завоевала два «золота» открытого Кубка Саратовской области
Нижегородская бадминтонистка Анастасия Назарчук дважды поднималась на верхнюю ступеньку пьедестала почёта открытого Кубка Саратовской области.Она победила в миксте, а также в женском парном разряде вместе со своей землячкой Кристиной Вырвич, которая также удостоилась бронзы в смешанном дуэте.Не остались без наград и другие нижегородские бадминтонисты: в активе Андрея Долотова 2 и 3 места, Роман Тимко завоевал две бронзовые медали, а Ирина Шорохова стала третьей в одиночном разряде.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров