H e
с

Нижегородская бадминтонистка завоевала два «золота» открытого Кубка Саратовской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская бадминтонистка Анастасия Назарчук дважды поднималась на верхнюю ступеньку пьедестала почёта открытого Кубка Саратовской области.Она победила в миксте, а также в женском парном разряде вместе со своей землячкой Кристиной Вырвич, которая также удостоилась бронзы в смешанном дуэте.Не остались без наград и другие нижегородские бадминтонисты: в активе Андрея Долотова 2 и 3 места, Роман Тимко завоевал две бронзовые медали, а Ирина Шорохова стала третьей в одиночном разряде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки