Нижегородская область получила более 3 млрд рублей дополнительных средств из федерального бюджета
Нижегородская область получила дополнительные средства из федерального бюджета в сумме более 3 миллиардов рублей. Об этом сообщил председатель комитета ЗС, НО по бюджету и налогам Александр Шаронов.По его словам, более полутора миллиардов рублей из этих средств пойдут на реализацию мероприятий по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также на развитие метрополитена. 850 миллионов планируется дополнительно направить на строительство второго Волжского моста, 400 миллионов будет передано бюджету города Саров на строительство крупных социально значимых объектов.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров