H e
с

Нижегородские актёры сыграют в новом комедийном сериале «Пора на завод»

Нижегородские актёры сыграют в новом комедийном сериале «Пора на завод»

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

Премьера сериала состоится 31 августа на телеканале ТНТ

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородские актёры Екатерина Чаннова и Алексей Демидов сыграют в новом комедийном сериале «Пора на завод» (16+). Премьера состоится 31 августа на телеканале ТНТ.

Сериал рассказывает историю успешного москвича Вадима (Вячеслав Чепурченко), который ради любви к своей девушке Тане (Рината Тимербаева) кардинально меняет жизнь. Чтобы заслужить уважение отца любимой, сурового бригадира Игоря Романовича (Анатолий Журавлёв), он меняет строгий костюм на рабочую робу и устраивается на Уральский металлургический завод. Новый офис Вадима — раскалённый цех, а новые коллеги — металлурги, для которых поступки значат гораздо больше громких слов.

Пока Вадим будет заслуживать уважение тяжёлым трудом, персонажи нижегородских актёров попадут в любовные треугольники. Екатерина Чаннова исполняет роль возлюбленной одного из заводчан, а герой Алексея Демидова — заново влюбится в свою бывшую — Таню, и будет мешать Вадиму исполнить его план.

Главной съёмочной площадкой сериала стал действующий металлургический завод в Ревде — небольшом городе в самом сердце Урала. Сотрудники предприятия даже приняли участие в работе над проектом. За месяц до начала съёмок авторы приезжали на завод прочитать с работниками сценарий и внесли правки с учётом их замечаний. А некоторые сотрудники стали постоянными героями массовых сцен и провели на площадке весь съёмочный период наравне с актёрами.

«Заводчане не так часто становятся главными героями сериалов, а ТНТ важно рассказывать истории о самых разных людях. «Пора на завод» — сериал про настоящих уральских мужчин, которые любят и умеют работать руками. Металлурги каждый день имеют дело с тяжёлым трудом и хорошо знают цену ответственности. При этом хотелось показать их живыми людьми со своим слабостями. Это комедийная история, за которой, как часто бывает, стоит куда более глубокий смысл, нежели только юмор», — поделился генеральный продюсер ТНТ Аркадий Водахов.

Музыкальным сопровождением сериала стали песни екатеринбургской рок-группы «Чайф», которые сыграли немаловажную роль в создании уральской атмосферы истории. 

Ещё одним сюрпризом для зрителей станет появление Прохора Шаляпина— певца и автора книги «Главное — не уработаться!». Как шутят авторы, более подходящего камео для сериала о трудовых буднях завода найти было невозможно.

Также в сериале заняты Анна Уколова, Анатолий Гущин, Инга Оболдина, Николай Шрайбер, Ренат Мухамбаев и другие артисты. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что трек молодого нижегородца panacea’ станет саундтреком в сериале «Коп-звезда».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки