H e
с

Нижегородские ординаторы стали третьими на международной олимпиаде по травматологии и ортопедии

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородские ординаторы стали третьими на международной олимпиаде по травматологии и ортопедии.Как сообщает пресс-служба нижегородской медакадемии, в третьей международной олимпиаде среди ординаторов, обучающихся по специальности «Травматология и ортопедия», проходившей 21 мая в Смоленске, участвовали 17 команд. Им предстояло решить не только теоретические, но и практические задания.Нижегородская команда состояла из ординаторов Нижегородской медакадемии и института травматологии Приволжского федерального медицинского исследовательского центра Минздрава РоссииюОлимпиада проводилась по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация травматологов-ортопедов России» при поддержке министерства здравоохранения Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки