Нижегородцы могут выиграть билет на показ мультфильма в планетарии
Победителя определят 16 октября с помощью рандомайзера
«Нижегородская правда» разыгрывает парный билет на показ мультфильма «Космическая Котовасия. Перезагрузка» (6+), который пройдет в Нижегородском планетарии им. Гречко 17 октября.
По сюжету кот Пушель и мышонок Пип попадают в ИИ-пространство, где знакомятся с голосовым помощником Сириусом и узнают о ключевых этапах становления космонавтики. Мультфильм будет транслироваться на купол планетария.
Чтобы выиграть парный билет, необходимо подписаться на «Нижегородскую правду» в ВК и оставить в комментариях под публикацией стикер, связанный с космосом. Чем больше комментариев вы оставите, тем выше шанс на победу.
Победителя определят 16 октября с помощью рандомайзера.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мультфильм «Парад планет 2. Комета из дальнего космоса» (6+), созданный сотрудниками нижегородского планетария, выиграл призы на двух международных кинофестивалях.


