H e
с

Нижегородцы стали победителями общероссийской олимпиады по основам православной культуры

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Москву, после регионального этапа олимпиады с участием более 10 000 школьников, отправились ученик Гнилицкой православной гимназии Иван Евстигнеев, школьница из Дзержинска Алина Галлямова и страшекласник из нижегородской школы № 13 Антон Худин. В финальном турнире, проходившем в столичном Свято-Тихоновском гуманитарном университете, соревновались 200 учащихся из 82 регионов России, Украины, Белоруссии и Литвы. Нижегородцы, выступавшие в составе объединеной команды Нижегородской, Новосибирской, Омской и Орловской областей, заняли первое место, представив на суд жюри смоделированный ими сайт Донского монастыря.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки