H e
с

Новые кадровые изменения в администрации Нижнего Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Юрий Звездин назначен на должность директора департамента спорта администрации Нижнего Новгорода. Такое решение принял мэр города Владимир Панов. Новый руководитель структурного подразделения приступил к своим обязанностям со 2 июля.

Профессиональная деятельность Юрия Звездина тесно связана со спортом. С 2007 по 2010 год он курировал массовый футбол и мини-футбол в Федерации футбола Нижегородской области, занимался организацией и проведением всероссийских и международных мероприятий. Шесть лет Звездин проработал в министерстве спорта и молодежной политики Нижегородской области. Там он также проводил спортивные соревнования, работал со спортивными клубами и федерациями. Имеет благодарственные письма и почетные грамоты Министерства спорта РФ.

Юрий Звездин родился 10 сентября 1977 года. Окончил школу № 109 в Нижнем Новгороде, НГТУ имени Алексеева и ВВАГС при Президенте РФ. Увлекается футболом.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки