H e
с

Новый автобус А‑38 вышел на рейсы в Нижнем Новгороде вместо отмененного Т‑37

Новый автобус А‑38 вышел на рейсы в Нижнем Новгороде вместо отмененного Т‑37

Фото: Александр Воложанин

Автобус повторяет путь следования маршрута Т-37 от станции Петряевка до площади Революции

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новый автобус А‑38 «Станция Петряевка – станция метро «Стрелка» начал курсировать в Нижнем Новгороде с 27 декабря. Его ввели вместо отмененного Т‑37, пояснили в ЦРТС.

Автобус повторяет путь следования маршрута Т‑37 от станции Петряевка до площади Революции.

Сегодня утром на маршруте А‑38 работало 17 составов, и перевозчик ООО «РамКад» намерен увеличить их количество.

Также после новогодних праздников в январе будет запущен новый трамвайный маршрут от остановки «52‑й квартал» до остановки «Соцгород‑2». Его расписание синхронизируют с временем начала и окончания уроков в школах вблизи улицы Строкина.

Напомним, что Т‑37 прекратил работу в Нижнем Новгороде из-за окончания действия свидетельства об осуществлении перевозок.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что автобусные маршруты А‑38 и А‑7 изменятся в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки