Охранника ООО «Багира НН» на рабочем месте сбил автомобиль в Нижнем Новгороде
13 октября в Нижнем Новгороде охранник предприятия скончался после наезда автомобиля. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.
59-летний охранник ООО «Багира НН» пропустил автомобиль на охраняемую территорию в Автозаводском районе. Однако водитель машины начал движение и наехал на охранника. В результате столкновения работник получил множественные травмы.
Прибывшая бригада скорой помощи забрала пострадавшего. Но по пути в больницу он скончался от полученных травм.
В настоящее время начато расследование смертельного несчастного случая на производстве.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что разнорабочий лишился части руки при работе на пилораме в Урене.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

