H
H e
S L n s
с

Олег Лавричев стал участником онлайн-приложения добрых дел «МЫ»

Олег Лавричев стал участником онлайн-приложения добрых дел «МЫ»

Фото: gordumannov.ru

Председатель гордумы наградил победителей личного и командного рейтинга участников движения

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 26 июля 2021 года принял участие в церемонии награждения победителей личного и командного рейтинга участников онлайн-движения «МЫ». Мероприятие состоялось 26 июля 2021 года в Корпоративном университете правительства Нижегородской области (КУПНО).

Олег Лавричев рассказал, что прошел регистрацию на платформе «МЫ» и присоединился к движению.

«Это удивительный социальный эксперимент, которому всего один год, но он показал себя наилучшим образом. Приложение «МЫ» стало целым движением, позволяющим людям самых разных возрастов реализовывать совершенно разнонаправленные социальные проекты и общественные инициативы. Тысячи неравнодушных нижегородцев за год сделали более тридцати тысяч полезных дел. Это то, что действительно востребовано сегодня», — сказал Олег Лавричев.

Председатель Думы отметил, что движение имеет поддержку коммерческих организаций, экспертов и общественников: «Любое движение живет, когда есть ресурс поддержки. Сложно прожить только на энтузиазме. Очень важно, чтобы эти добрые дела, которые формируют одно большое общее дело, были поддержаны людьми, которые имеют желание и возможность такой поддержки».

Как сообщила сооснователя движения «МЫ», руководителя НРО ВООД «Волонтеры Победы», депутата городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина, движение «МЫ» будет расширяться и планирует выйти на федеральный уровень.

«Как человек из добровольческой среды, я понимаю, что эта площадка пример открытости, максимальной прозрачности и честности, а самое главное, помощи», — поделилась Мария Самоделкина.

Первое в России онлайн — движение «МЫ» было создано в Нижегородской области в марте 2020 года на базе одноименного мобильного приложения. За время существования проекта его участниками стали 10 473 пользователя. Зарегистрировано 28 986 добрых дел, верифицированных через приложение, в 709 событиях. Самые активные команды по итогам рейтинга за июнь получили 10 грантов на общую сумму 220 тысяч рублей. За победу в личном рейтинге предусмотрены денежные призы и другие ценные подарки.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::