H e
с

Определили график работы нижегородского стадиона «Динамо»

Определили график работы нижегородского стадиона «Динамо»

До 15 сентября вход на спортивный объект будет свободным для всех жителей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

21 августа в Нижнем Новгороде после капитального ремонта торжественно открыли стадион «Динамо».

С 22 августа стадион будет работать с 08:00 до 22:00. До 15 сентября вход на него будет свободным для всех желающих.

В сентябре на спортивном объекте начнутся тренировки представителей силовых структур и работа детских секций по футболу, легкой атлетике и другим видам спорта. Также будет работать падел-корт, зимой будут организованы занятия по хоккею и массовые катания.

Жители смогут посещать стадион в свободное от плановых тренировок время. Как и на всех государственных и муниципальных объектах спорта, для социальных категорий граждан посещение «Динамо» будет полностью бесплатным. График и условия посещения будут опубликованы на сайте НРО «Динамо»: https://dynamo-nn.ru/.

Справка:

После капитального ремонта новое покрытие легкоатлетических дорожек на стадионе «Динамо» аналогично тому, которое используется в «Лужниках» и на базе для подготовки спортивной сборной России в Новогорске. Обустроено футбольное поле. Освещение стадиона заменено на спортивное, по периметру объекта появилось новое ограждение. Установлен навес над зрительской трибуной, а сама трибуна отремонтирована. Сидения для зрителей заменены на новые. На входе в подтрибунное пространство смонтированы новые входные группы, помещения под трибунами также отремонтированы. Кроме этого, выполнен ремонт пожарной вышки, установлены современные системы охраны и безопасности.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки