H e
с

Опубликовано видео, как Глеб Никитин сдавал ЕГЭ

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сегодня в Нижнем Новгороде проходит Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В мероприятии принимает участие глава региона Глеб Никитин.

Акция проходит по всей России. Её смысл — показать родителям всю процедуру ЕГЭ.

Также сегодня ЕГЭ сдавали председатель областного Законодательного собрания Евгений Лебедев, заместитель председателя НРО «Единой России», председатель комитета Заксобрания по социальной политике Ольга Щетинина, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской Сергей Злобин.

В социальной сети опубликовано видео, как первые лица города и области сдавали ЕГЭ. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки