Опять сожгли. Ещё три автомобиля пострадали от рук неизвестных поджигателей (видео)
Целая серия поджогов разыгралась в Нижнем Новгороде. 22 декабря злоумышленники подожгли машину на улице Бетанкура в Канавинском районе, а 23 числа пострадали сразу два автомобиля – по соседству на улице Керченской и на Лескова в Автозаводском районе.
Об этом рассказали очевидцы в паблике ВКонтакте «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».
Предыдущая серия поджогов произошла в Нижнем Новгороде меньше месяца назад. Тогда преступник уничтожал автомобили в Сормовском районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru