H e
с

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершится с 5 мая

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершится с 5 мая

Фото: Кирилл Мартынов

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

С 5 мая в Нижнем Новгороде завершится отопительный сезон. Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев в своем telegram-канале. 

В Нижнем Новгороде уже пять дней подряд среднесуточная температура воздуха составляет более 8 °C. Это является сигналом для завершения отопительного сезона. 

«Организациям, отвечающим за теплоснабжение города, а также управляющим компаниям рекомендовано начать переход на летний режим работы», — рассказал глава города. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что подписано соглашение о сотрудничестве в области цифровой трансформации городского хозяйства. 

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки