H e
с

Пациент с инфарктом сломал нос сотруднице медцентра в Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Окском межрайонном медцентре в Нижегородской области пациент после инсульта сломал нос медсестре. Об инциденте сообщает главред «Стационар-пресс» Алексей Никонов со ссылкой на председателя областного Профсоюза работников здравоохранения Василия Приказнова.

Ночью пациент поступил в медцентр с инсультом и в реанимации напал на дежурный медперсонал. В результате дебошир сломал медсестре нос, а врачу нанес множественные ушибы разной степени тяжести.

Оба пострадавших медика состоят в Профсоюзе, поэтому смогут получить компенсацию за лечение и реабилитацию. Выплаты поступят и от первичной профсоюзной больницы, и от регионального профсоюза работников здравоохранения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о похожем случае — пациент после инсульта напал на нижегородского хирурга. Однако он сделал это не умышленно, а из-за психотического состояния здоровья.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки