H e
с

«Планета Земля» появилась на подпорной стенке метромоста

Читайте в MAX Перейти в Дзен

20 октября в 14.00 состоится презентация граффити «Планета Земля», нанесенного на одну из подпорных стенок метромоста. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Новый арт-объект сотворили художники Региональной общественной организации «Нижегородская федерация граффити» (НФГ) в рамках реализации социального проекта «Эко граффити».

Проект стал одним из победителей ежегодного городского конкурса «Открытый Нижний» в 2017 году в направлении «Развитие культуры и искусства, сохранение национально-культурных традиций, содействие творческой самореализации молодежи».

Нижегородская федерация граффити работает в направлении “стрит арт” с 2009 года. Среди их работ ряд социальных проектов, таких как “Город сказка”, “Время спорта”, “Образы детства”, “Лицо Улиц” и многие другие. Проекты, по словам художников, направлены на развитие творческой молодежи и популяризацию субкультуры граффити в Нижнем Новгороде. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки