Site icon Нижегородская правда

По 9 лет колонии получили двое нижегородских «закладчиков»

Чтобы свести шанс встречи с клещом к нулю, выбирайте для прогулок светлые рощи без кустарника, сосновые боры, открытые поляны, где ветрено и солнечно

В Балахне суд огласил приговор двоим жителям Дзержинска, которых поймали на сбыте наркотиков. Изначально сотрудники транспортной полиции задержали их за переход путей в неустановленном месте у станции Дубравная. На них составили протокол.

Выяснилось, что парни из Дзержинска. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ПФО, полицейские выяснили, что в лесу у станции Дубравная они оказались не просто так.

Сотрудники транспортной полиции обнаружили в лесном массиве 35 тайников-закладок. Задержанные признались, что покупали наркотик через интернет. Было изъято в общей сложности около 600 граммов мефедрона. Затем при обыске дома у одного из задержанных обнаружили весы и подготовленные к расфасовке пакеты.

Суд дал наркосбытчикам по 9 лет колонии строгого режима.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что осужденным в Нижегородской области пытались передать марихуану и сотовые телефоны.

Exit mobile version