H e
с

Почти 1,5 млрд рублей планируется направить на развитие метрополитена в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская область получила дополнительные средства из федерального бюджета. В ближайшее время они будут отражены в главном финансовом документе региона. Наибольший объем этих средств (почти полтора миллиарда рублей) предлагается направить на развитие метрополитена в Нижнем Новгороде.Кроме того, дополнительные средства предлагается направить на разработку и внедрение программ модернизации систем профессионального образования, капитальный ремонт гидротехнических сооружений, обеспечение жильем молодых семей, обеспечение лекарственными препаратами и улучшение лекарственного обеспечения нижегородцев.Также дополнительные средства будут направлены на строительство второго волжского моста.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки