H e
с

Подростка привлекли к ответственности за хулиганство в ТРЦ Нижнего Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Подростка привлекли к ответственности за хулиганство в ТРЦ Нижнего Новгорода, сообщает ГУ МВД РФ по региону.

Инцидент произошел 3 февраля. 16-летний подросток запрыгнул на стол в одном из фудкортов ТРЦ Нижнего Новгорода и нецензурно оскорбил полицейских. Позже в соцсетях появилось видео этого момента.

Полицейские установили личность подростка в день публикации видео в интернете. Нарушителем оказался 16-летний житель деревни Борского городского округа.

В отношении подростка составили административный протокол за мелкое хулиганство, а в отношении его законного представителя — за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

«Материалы будут направлены для рассмотрения в КДН и ЗП при администрации г. Бор», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что двух подростков-курьеров мошенников задержали в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки