H e
с

Подростки помогли задержать грабителя в Дзержинске

Плачущую бабушку увидели 13-летний Артём и 12-летний Егор

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Подростки помогли задержать грабителя в Дзержинске, сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Инцидент произошел в конце апреля. Злоумышленник на улице вырвал из рук пенсионерки пакет с кошельком.

Плачущую бабушку увидели 13-летний Артём и 12-летний Егор. Женщина рассказала подросткам о произошедшем и показала удаляющегося грабителя.

Подростки проследили за мужчиной. На улице Ленинского комсомола злоумышленник сел на лавку и начал осматривать похищенное. В этот момент Артем и Егор сообщили взрослым о произошедшем, чтобы они удержали подозреваемого до приезда полиции.

В полиции выяснилось, что злоумышленник — ранее судимый 55-летний безработный мужчина. Возбуждено уголовное дело. Его заключили под стражу.

Подростков наградили благодарственными письмами и подарками.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что спасатели вытащили упавшего в овраг мужчину в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки