Двое подростков провалились под лед в Выксе

Прохожие оперативно спасли пострадавших
В Выксе двое подростков провалились под лед на Верхневыксунском пруду. Местные жители поделились кадрами в соцсетях.
На записи видно, что трое подростков решили пройтись по тонкому льду. Когда один из ребят провалился под лед, остальные стали ему помогать. В результате этого лед не выдержал и обрушился под вторым подростком. Увидев произошедшее, прохожие сразу же кинулись на помощь мальчикам.
Напомним, что с конца ноября спасатели стали регулярно получать сообщения о том, что неизвестные провалилась под лед. Чаще всего жертвами становятся рыбаки. Так, с 21 ноября по нынешнее время зафиксировано семь случаев, когда жители региона оказывались под водой.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru