H
H e
S L n s
с

После бала: Екатерина Одинцова вывела семью в свет

После бала: Екатерина Одинцова вывела семью в свет

Фото: и видео из социальной сети

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Телеведущая Екатерина Одинцова опубликовала в социальной сети фотографии и видео с бала, на который с ней пришли дочка Дина, сын Антон и невестка Анна. По словам нижегородки, это их любимое семейное мероприятие. 

«Бал дебютанток» журнала @tatler_russia — светское мероприятие, на которое обычно приходят всей семьей. Родители знакомят детей, дети — родителей. Сегодня мои дети познакомились с несколькими выдающимися, харизматичными и нестандартно мыслящими людьми. Вечер прошёл очень насыщенно и интересно», — рассказала Екатерина Одинцова на своей странице в Instagram.

«Мама — всегда мама. Даже если сын давно вырос, совершил научное открытие и приехал на Бал с красавицей и умницей женой . Но мама всё равно будет поправлять ему воротник рубашки, потому что это — инстинкт», — поделилась Екатерина.

Девятый «Бал дебютанток» журнала о светской жизни «Tatler» прошел 18 ноября в Москве в Доме Пашкова. На торжественном вечере были представлены высшему обществу 13 дебютанток из лучших семей России.

«В этом году после бала гости поехали не на чинный ужин с рассадкой, а на весёлую вечеринку с танцами. И это было классно! Хорошо, что мы с дочкой захватили с собой платья для танцевальных клубных вечеринок. Не мнутся и их невозможно испортить, облив бокалом шампанского — почему-то шампанское там лилось рекой в буквальном смысле», — рассказала Екатерина Одинцова о продолжении вечера.

Поклонники порадовались за любимую телеведущую:

- Так классно, когда дочка выбирает компанию мамы. Тоже мечтаю быть с дочкой на одной волне.

- Счастья всем вам, здоровья и удачи! Катя, все сделано вашим умом, мудростью, добротой и очарованием!

Кстати, Екатерина Одинцова собирается провести на своей странице бесплатный онлайн мастер-класс «7 законов мудрой женщины» 26 ноября в 20.00.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С юных лет я мечтала быть успешной и знаменитой. Тогда я училась на химическом факультете нижегородского университета. Казалось бы, где химик и где телеведущая, бизнес-леди и светская персона. 🙇🏼‍♀ Но я умела правильно мечтать, поэтому у меня всё получилось. 💫💫💫 Теперь у меня так часто спрашивают совет: «Как стать успешной?», «Как стать уверенной в себе ?», «Как сделать так, чтобы мечты сбывались?»… Что мне вдруг пришло понимание💡: я готова делиться с людьми своими знаниями. И не только с близким кругом подруг 🙍🏼‍♀🙍🏻‍♀ или отвечая на частные вопросы 🖊 в директе, но и со всеми женщинами, желающими выйти на новый, более высокий, уровень своей жизни. ❓Интересно ли вам было узнать секреты успеха? Хотели бы вы стать счастливее, самодостаточнее, увереннее и научиться брать удачу “за хвост”? Мы-женщины. Нам всегда хочется большего: ⭐ больше счастья ⭐ больше эмоций ⭐ больше денег ⭐ больше знакомств Нам хочется большего даже, если у нас всё хорошо. Ведь когда женщина счастлива, это замечают все: муж, дети, коллеги. Ей открываются новые возможности и жизнь складывается по особому. Согласны? Если вы хотите: 🔶 стать более уверенной в себе 🔶 легко получать желаемое 🔶 быть женственной и грациозной 🔶 стать более успешной в карьере 🔶 стать источником вдохновения и восхищения для людей 🔶выглядет на 1000% в любом возрасте Тогда приходите на мой ‼️ бесплатный онлайн мастер-класс «7 законов мудрой женщины» По окончанию мастер-класса, вы: 🔷 поймёте свои истинные желания 🔷 научитесь самостоятельно управлять своим ресурсным состоянием 🔷 заново влюбитесь в себя ❤❤❤ и в свою жизнь 🔷 узнаете как получать внимание и восхищение людей 🔷 начнёте достигать желаемых целей играючи, по-женски и позволите исполниться своим мечтам Мастер-класс пройдёт 26.11 в 20:00 Мск Регистрируйтесь по ссылке в шапке профиля⬆ и напишите в комментариях, что вы хотели бы узнать на нашей встрече?

Публикация от Екатерина Одинцова (@odintsovaprtrend)

Напоминаем, что телеведущая из Нижнего Новгорода Екатерина Одинцова примет участие в благотворительном музыкальном спектакле «12 стульев».

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::