H e
с

Позже. Без штрафов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Из-за возникших технических сложностей счета на оплату электроэнергии за февраль будут доставлены с опозданием. Об этом сообщает Нижегородская сбытовая компания.Ее абоненты могут узнать сумму к оплате по телефонамколл-центра 8 (831) 233 – 09-70, 8 – 8000 – 775 – 09 – 70 или в «Личном кабинете»пользователя на сайте www.nsk.elektra.ru и оплатить ее дистанционным способом:через Интернет-сайт или терминалы самообслуживания. Но можно смело дождатьсясчета и оплатить его в течение 10 дней после получения. Штрафные санкции вданном случае применяться не будут.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки