H e
с

Праздничные мероприятия пройдут в Автозаводском парке и парке Станкозавода

Праздничные мероприятия пройдут в Автозаводском парке и парке Станкозавода

Фото: Александр Воложанин

Для детей и их родителей запланирована насыщенная развлекательная программа

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Праздничные мероприятия в честь 1 сентября пройдут в Автозаводском парке и парке Станкозавода в Нижнем Новгороде. Для детей и их родителей запланирована насыщенная развлекательная программа с выступлениями артистов, мастер-классами и игровыми локациями, сообщили в городской дирекции парков и скверов.

В Автозаводском парке в День знаний будут работать аниматоры, а на сцене выступят творческие коллективы района, будут организованы кукольный спектакль «БУКА», иллюзионное и научное шоу, а также розыгрыши призов.

Также на центральной площади все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по росписи подставок для карандашей и игре на барабанах и попробовать свои силы в крафтовых играх.

В парке Станкозавода на сцене творческие коллективы Ленинского района и воспитанники детских домов представят свои музыкальные и танцевальные номера.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что фестиваль документального кино Beat Weekend пройдет в Нижнем Новгороде с 10 по 20 сентября (18+).

0+

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки