H e
с

Президент выксунского ФК «Металлург» обрисовал планы развития футбола в городском округе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Президент выксунского футбольного клуба «Металлург» Виталий Шалунов обрисовал ближайшие планы развития футбола в городском округе.— По завершении нынешнего сезона мы соберем тренерский состав и будем решать вопросы о комплектовании областного чемпионата на всех нишах. В высшей лиге вместо ВПП будет выступать «Металлург», в первой — «Металлург‑2», а нынешние клубы ПМК и «Дружба» продолжать за счет спонсоров играть во второй. По итогам выступления команды в областном первенстве в 2016 году, будем принимать решение исходя из готовности игроков и финансовых возможностей, заявляться ли на первенство России среди команд третьей лиги.Главную команду будет тренировать Евгений Михайлович Попов. В первой лиге возможны варианты, но приоритет будет отдан наставникам старших юношей. Скорее всего, Виктору Николаевичу Кирову и Виталию Николаевичу Лазину.При комплектовании состава будем стремиться к тому, чтобы вернуть выксунских игроков, которые в настоящий момент выступают за другие клубы, а за «Металлург‑2» будут играть ребята 1997 и 1998 годов рождения.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки