H e
с
Стало известно состояние нижегородца, которого спасатели достали из воды в Навашине

Провалившийся под лед житель Навашина находится в реанимации

Провалившийся под лед житель Навашина находится в реанимации

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

Инцидент произошел 4 апреля утром

Читайте в MAX Перейти в Дзен

72-летний мужчина, который провалился под лед в Навашине, находится в больнице. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в Навашинской ЦРБ.

После инцидента бригада скорой помощи доставила пострадавшего в Навашинскую центральную районную больницу. Его госпитализировали в отделение реанимации и интенсивной терапии.

«Медики оказывают пациенту всю необходимую помощь», — отметили в медучреждении.

Напомним, инцидент произошел 4 апреля утром на озере Зеленое в Навашинском округе. Как сообщил очевидец по телефону 112, рыбак провалился под лед и начал тонуть. На место оперативно выехали 12 спасателей, достали нижегородца из воды и в тяжелом состоянии передали медикам.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки