H e
с

Психолог предупредила об опасности интернет-зависимости

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Интернет-зависимость принимает различные формы, включая киберсекс-зависимость, игровую зависимость и навязчивый поиск информации, рассказала РИАМО клинический психолог Юлия Харитонова. 

Люди, страдающие от киберсекс-зависимости, не могут построить реальные интимные отношения из-за нереалистичных сексуальных фантазий. Игровая зависимость может привести к утрате работы, образования и социальных связей.

Навязчивый поиск информации часто встречается у руководителей и бизнесменов. Также развитие технологий привело к появлению интернет-зависимости среди шопоголиков, что может привести к финансовому краху.

Люди, осознающие свою зависимость, часто переживают вину и тревогу, что только усиливает их потребность в интернете, создавая замкнутый круг.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки