H e
с

Пять пьяных водителей оказались под следствием за неделю в Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области за неделю возбуждены пять уголовных дел на водителей, повторно севших пьяными за руль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Нетрезвых водителей задержали в четырёх округах региона. Так, на Бору инспекторы ДПС остановили автомобиль под управлением 29-летнего мужчины с признаками опьянения. Освидетельствование это подтвердило. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Всех нетрезвых водителей отстранили от управления. Транспорт поместили на специализированные стоянки. Возбуждены уголовные дела.

В полиции напомнили, что о пьяных водителях можно сообщить по каналу 112.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что за 8 месяцев этого года по звонкам жителей региона задержано 443 водителя, которые сели нетрезвыми за руль.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки